ООО Арго Плюс, Волгоград, ул. Симонова, 27

Стоматология «АРГО-ПЛЮС» основана ведущими специалистами в области клинической стоматологии с целью оказания высококачественных услуг по лечению и протезированию зубов. Знания, опыт, ответственность, аккуратность, надежность, гарантия качества и любимое дело – это лишь одни из немногих основных критериев, на которые опирается внимательный и отзывчивый коллектив стоматологии «АРГО-ПЛЮС» в своей работе с пациентами. В нашей стоматологии ведут прием врачи высокой квалификации с опытом работы 10-20 лет.
Наш высококвалифицированный медицинский персонал во главе с ведущими специалистами добивается наивысшей эффективности от работы на современном оборудовании с использованием высококачественных материалов последнего поколения, что непосредственно самым положительным образом сказывается на последующем конечном результате при оказании стоматологических услуг пациентам, обратившимся к нам за помощью. Именно поэтому специалисты стоматологии «АРГО-ПЛЮС» проводят самое тщательное обследование, которое позволяет поставить единственно правильный диагноз каждому пациенту перед началом его лечения и протезирования.
Уютная атмосфера, комфортное лечение зубов без боли, доступные цены – это один из важнейших компонентов нашей работы.
Стоматология «АРГО-ПЛЮС» предоставляет весь спектр стоматологических услуг от диагностики, профилактики до лечения и протезирования:
· ультразвуковая чистка зубов, обучение пациента гигиене полости рта, лечение кариеса, пульпита, периодонтита, пародонтита, все виды реставрации зубов, эстетическая стоматология, безболезненное удаление зубов;
· а также к Вашим услугам лучшие передовые технологии в области протезирования зубов, от простых до самых сложных конструкций, керамика, цельнолитые шинирующие бюгельные конструкции на замках и кламмерах, коронки, вкладки, виниры, мостовидные протезы и косметические съемные протезы.
Собственная зуботехническая лаборатория «АРГО-ПЛЮС» с первоклассными специалистами позволяет нашим врачам выполнять ортопедические работы любой сложности в максимально короткие сроки.
Время работы:
Пн - Пт: 9.00-20.00
Суббота: 9.00-15.00
Телефон: (8442) 58-67-97
E-Mail: argo1965@mail.ru